Программа работы секций
(названия секция кликабельны)

Круглый стол
Социально-экологические проблемы в исторической ретроспективе
Председатель: Алексей Владимирович Козленко
корпус 1, ауд. 315

Секция 1
Образование в интересах устойчивого развития
Председатель: Станислав Александрович Степанов
корпус 1, ауд. 412

Секция 2
Философия и экологические проблемы современности
Председатель: Валерий Адамович Клименко
корпус 1, ауд. 415
Секция 3
Медицинская экология: биомедицина, генетика
Председатель: Анатолий Николаевич Батян
корпус 1, ауд. 21
Секция 4
Эпидемиологическая и гигиеническая оценка среды обитания человека
Председатель: Сергей Владимирович Петренко
корпус 1, ауд. 413
Секция 5
Биоэкология, биоиндикация, биоремедиация, биотехнологии
Председатель: Демирак Ахмед
корпус 1, ауд. 401
Секция 6
Радиобиология, радиоэкология и радиационная безопасность
Председатель: Мария Григорьевна Герменчук
корпус 1, ауд. 417
Секция 7
Региональные экологические проблемы Экологический мониторинг и менеджмент
Председатель: Эдмунд Ленгфельдер
корпус 1, ауд. 22
Секция 8
Энергосбережение, энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент, возобновляемые источники энергии
Председатель: Василий Антонович Пашинский
корпус 1, ауд. 310
Секция 9
Информационные системы и технологии в экологии и здравоохранении
Председатель: Владимир Александрович Иванюкович
корпус 1, ауд. 309
Круглый стол
Эколого-ориентированное физическое воспитание и здоровье человека
Председатель: Елена Львовна Матова
корпус 1, ауд. 106


Круглый стол
Экологическое законодательство и формирование мировоззрения человека в интересах устойчивого развития Республики Беларусь 
Председатель: Татьяна Петровна Конончук
Палата Представителей Национального собрания Республики Беларусь под патронатом Постоянной комиссии по вопросам экологии,
природопользования и чернобыльской катастрофы


Круглый стол
Глобальная биоэтика: стратегия биобезопасности в социальном контексте 
Председатель: Мишаткина Татьяна Викторовна
корпус 1, ауд. 312

Обновлено 03.05.2018